OmskZdes.ru

Свободное время • 28 октября 2014, 16:49

Группа "Чайф" приедет в Омск с юбилейным концертом

Автор: Антон Маликов

 

11 февраля 2015 года известная российская рок-группа "Чайф" в честь своего 30-летия отправится в тур по городам России. В Омске музыкальный коллектив выступит 9 марта.

 

Свои выступления группа начнёт на Дальнем Востоке, затем проедет по Сибири, также захватив в первой половине года часть Урала и сопредельных территорий. Во второй половине года концерт группы увидят жители Центральной России, Поволжья, южных регионов страны и Северо-Запада. Пока предполагается, что группа выступит в 15 городах, но, как отмечают организаторы, с приближением начала тура этот список будет дополняться новыми датами и населёнными пунктами.

В Омске концерт запланирован на 9 марта в Концертном зале, цена на билет будет варьироваться от 1500 до 3500 тысяч рублей.

- Группа не так часто ездит на гастроли, а большой концерт продолжительностью два с половиной часа - это очень круто, - считает Роман Семёнов, арт-менеджер компании "Мегаполис Musik", организующей концерт группы в Омске. – Будут исполнены все хиты, которых накопилось за 30 лет очень много.

Напомним, музыкальный коллектив "Чайф" в этом году уже радовал омских поклонников своими песнями. ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" в рамках празднования своего 60-летнего юбилея организовало масштабный опен-эйр в парке "Зелёный остров", на котором омичи в течение полутора часов наслаждались хитами рок-группы. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/28299.html