OmskZdes.ru

Новости компаний • 8 августа 2017, 18:05

Лучше один раз увидеть: под Омском пройдёт двухчасовой фестиваль фейерверков 

 

В сентябре в Чернолучье пройдёт второй международный фестиваль фейерверков "Зажигаем звёзды".

 

1 сентября на территории села Чернолучье пройдёт второй международный фестиваль фейерверков "Зажигаем звёзды".

В этом году в фестивале примут участие пять команд пиротехников - победителей и призёров международных фестивалей фейерверков:

Каждая команда представит красочное выступление под музыку Иоганна Штрауса и под произвольное музыкальное сопровождение. Пиротехническое музыкальное шоу продлится около двух часов.

Помимо "битвы фейерверков" гостей ожидает масштабная развлекательная программа, конкурсы, фестиваль барбекю, национальные кухни и бесплатное мороженое.

На празднике будут представлены батуты, детские аттракционы, клоуны, аниматоры и эксклюзивная русская забава - лабиринт из сена для самых маленьких гостей фестиваля, - поделился организатор фестиваля Игорь Пономарёв. - Мы устроим для наших зрителей запоминающийся праздник, сопоставимый по масштабу с Днём города.

Благодаря генеральному партнёру фестиваля "Радио Сибирь" на главной сцене пройдёт музыкальная программа: выступление популярных групп и творческих коллективов от продюсерского дома "Гализдра".

- Пиротехнические фестивали подобного уровня проходят в российских регионах не так часто. А вот в Омске уже второй год подряд. И за такую инициативу организаторам нужно выразить особую благодарность. Это пример тех людей, которые поддерживают омский дух вдохновляющими мероприятиями. В этом году мы оказываем масштабную поддержку фестивалю фейерверков не только на подготовительной стадии, организуя эфирную промокампанию, продвигая в социальных сетях, проводя интерактивные розыгрыши пригласительных билетов, но и на самом празднике 1 сентября берём часть организационной работы на себя. Ведущими концертной программы, которая будет предварять выступление команд пиротехников, станут звёзды "Радио Сибирь". Это будет шоу по-настоящему международного уровня. Профессиональные титулованные команды пиротехников из четырёх стран. Это достойно внимания. С полной уверенностью можно заявить, что такой феерии фейерверков омичи не видели ни на одном городском празднике, - заявил генеральный продюсер "Радио Сибирь" Игорь Заверюха.

Билеты уже поступили в продажу. Приобрести их можно в офисах центра фейерверков "Русские забавы", а также у партнёров и в киноцентре "Вавилон". С подробным списком мест продажи вы можете ознакомиться здесь: http://фестивальфейерверков55.рф/

Добраться до места фестиваля можно будет на личном автомобиле, рейсовых автобусах от автовокзала, а также на транспорте, предоставляемом организаторами. Время отправления этих автобусов от "Арены Омск" будет сообщено дополнительно на сайте события.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/49450.html