Глава "Авангарда" пока не готов прояснить судьбу Евгения Корноухова и Владимира Соботки
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  7 июня 2016, 15:17  •  печать

Глава "Авангарда" пока не готов прояснить судьбу Евгения Корноухова и Владимира Соботки

По словам Владимира Шалаева, вероятность, что омская команда начнёт сезон 2016/17 с новым наставником и без одного из лучших своих игроков, существует.

Президент клуба вкратце рассказал о состоявшемся накануне совете директоров "Авангарда". Как сообщил руководитель, во время этой встречи обсуждались коммерческие и маркетинговые вопросы, но также была поднята и тема возможных изменений состава. В частности, речь зашла о продолжении сотрудничества "красно-бело-чёрных" с нынешним рулевым команды.

"Можно ли официально сказать, что Евгений Корноухов продолжит работать главным тренером "Авангарда"? Нет, мы занимаемся этим вопросом. Мы не давали оценку его работы. У него действующий контракт до 2017 года, он пока главный тренер команды", - цитирует championat.com Владимира Шалаева. 

Не исключил президент "ястребов" и расставания с чешской звездой омской дружины Владимиром Соботкой. "Трансферы? Конечно, ещё будет усиление. Мы не закончили трансферную кампанию. Рассматриваем кандидатуры. Смотрим, думаем. У нас и позиция легионера ещё свободна. Точно ли остаётся Соботка? Так говорить нельзя. Мы очень хотим, чтобы он ещё год контракта отработал, но теоретически у него есть шанс выкупить свой контракт", - отметил глава "Авангарда".

Читайте также