Стартует регистрация участников на "ВелоОмск-2016" 
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 30 мая 2016, 10:44  •  печать

Стартует регистрация участников на "ВелоОмск-2016" 

Зарегистрироваться в качестве участника самого массового велосипедного праздника можно будет в течение трех дней - с 1 по 3 июня.

В среду, 1 июня, в Омске начинается предварительная регистрация участников XVII городского культурно-спортивного праздника "ВелоОмск-2016". Заявки на участие принимаются с 11:00 до 20:00 по адресам: ТЦ "Омский" (ул. Интернациональная, 43), магазин ООО "Вертикаль экстрим" (ул. Лермонтова, 81) и в детском оптово-розничном центре "Аквариум" (ул. 10 лет Октября, 72).

Участникам для получения номера следует прибыть на регистрацию по указанным адресам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении). На старт можно выйти поодиночке, всей семьей, с друзьями или коллегами. Также регистрация участников будет проводиться непосредственно в день праздника, 4 июня, на Соборной площади с 08:00 до 09:30.

Процедура регистрации не занимает много времени и очень проста, но это важный момент в подготовке к столь серьёзному и масштабному мероприятию, - говорит главный судья культурно-спортивного праздника "ВелоОмск-2016" Николай Николаев. - Мы рекомендуем желающим принять участие в "ВелоОмске" заранее пройти регистрацию и не откладывать эту процедуру до 4 июня. Это значительно сэкономит время и поможет избежать лишних неудобств. Кроме того, только номер с отрывным купоном, который выдадут на регистрации, участвует в розыгрыше призов.

Напомним, до этого два года подряд на соревнованиях разыгрывался автомобиль, но оба раза победители отказывались от трофея. Поэтому в этом году решили отказаться от главного приза. 

Читайте также