Болельщиков "Авангарда" отправят на фотоохоту
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 10 февраля 2016, 14:14  •  печать

Болельщиков "Авангарда" отправят на фотоохоту

В преддверии плей-офф "ястребы" решили провести интерактивный квест, победитель которого получит эксклюзивную хоккейную "сетку".

Мероприятие состоится 13 февраля, а старт будет дан в 14:00 на площади у СКК имени Блинова. Согласно условиям этого состязания его участникам необходимо искать на каждой из пяти контрольных точке опознавательный знак, с которым нужно сфотографироваться, а получившийся снимок выложить в социальную сеть (Twitter, Instagram, "Вконтакте") с хэштегом #АвангардКвест. Подсказки будут выкладываться в "ястребином" аккаунте в Twitter. Как отмечают организаторы, до всех локаций, кроме последней, можно добраться пешком.

Первый участник квеста, пришедший к финишу, получит уникальный свитер "Авангарда", приуроченный к плей-офф 2015-16! Для занявших второе и третье место мы подготовили наборы фирменной атрибутики, следующие 10 участников получат по билету на первый матч плей-офф. Всех, кто придёт к финишу, но не попадёт в число призовых мест, также ждёт подарок! - рассказал подробности пресс-атташе омской команды Олег Малицкий, уточнив, что до плей-офф болельщиков "красно-бело-чёрных" будут ждать и другие развлекательные акции.

Отметим, что для фотоохоты потребуется гаджет (телефон, смартфон или планшет) с камерой и возможностью выхода в интернет.

Последние матчи регулярного чемпионата "Авангард" проведёт дома 16 и 18 февраля против "Сибири" (Новосибирск) и "Барыса" (Астана).

Читайте также