Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2015, 11:15  •  печать

Александр Шлеменко стал героем клипа омского рэпера

Премьера музыкального видео с участием прославленного MMA-бойца состоится в следующем месяце.

Получил в напарники мировую звезду смешанных единоборств рэп-исполнитель Вячеслав Крауз, выступающий под творческим псевдонимом Poet. По словам автора песни, Шторм дал согласие на участие в проекте сразу, как только услышал, чему будет посвящён трек "Должен до конца дойти". Притом омский боец отказался брать какие-либо деньги за своё появление в кадре.

В клипе есть два героя. Первый - маленький мальчик (эта роль досталась Макару Колесникову - прим. ред.), которого мама привела в спортивный зал. Он начинает упорно тренироваться, работать над собой и в конце концов вырастает в чемпиона. И здесь уже этого чемпиона играет Александр Шлеменко. В общем, история о тяжёлом труде, самосовершенствовании, мечте, - рассказал корреспонденту ИА "Омск Здесь" Вячеслав Крауз.

Процесс съёмок (проходили в авторской школе "Шторм") длился недолго - около недели. Итогом остались довольны все. "Александр к этой работе подошёл очень серьёзно. Каждый момент, каждую деталь разбирал досконально. Было видно, что ему понравилась песня, понравилась её идея, и он хотел получить максимальный результат", - благодарен экс-чемпиону Bellator за отдачу рэпер.

Премьера клипа (музыкальное видео опубликуют в соцсетях и на хостинге YouTube) длительностью чуть более двух минут назначена на десятое ноября. 

Добавим, что для Шлеменко это уже второй опыт работы с омскими исполнителями. Ранее Шторма и его учеников привлекал к творческому сотрудничеству другой представитель рэп-культуры D-Man 55.

Читайте также