Омичи рассказали, почему не хотят идти на новогодний корпоратив
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 декабря 2016, 10:40  •  печать

Омичи рассказали, почему не хотят идти на новогодний корпоратив

Служба исследований "Зарплата.ру" узнала, собираются ли омичи отмечать Новый год с коллегами.

В опросе, который проходил в начале декабря, приняли участие 1 тыс. 130 омичей. Новогодний корпоратив состоится у каждого второго из них, а 40 % респондентов останутся без праздника в этом году.

Чаще всего жители Омска выбирали для празднования корпоратива рестораны и кафе (79 %). Вторым по популярности местом проведения торжества стал офис компании, ещё 2 % запланировали отправиться с коллегами на базу отдыха. При этом употреблять алкоголь на корпоративах планируют 94 % опрошенных.

- На вопрос "Почему вы не хотите посещать новогодний корпоратив?" жители Омска отвечали, что и так проводят слишком много времени с коллегами. Также популярной причиной отказа стало нежелание идти на корпоратив за свой счёт, - говорится в сообщении пресс-службы "Зарплата.ру".

Отметим также, что в этом году только половина опрошенных омичей будет веселиться на корпоративе за счёт работодателя, четверть вынуждены оплатить торжество из своего кармана, а вторая четверть разделит траты между работодателем и сотрудниками.

ДИРЕКТОР "СИБКОЛБАС": СОТРУДНИКИ ДОБРОВОЛЬНО БЕРУТ ТУШЁНКУ ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ

ПОЛОВИНА ОМИЧЕЙ СКУЧАЕТ НА РАБОТЕ

Читайте также