Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 декабря 2016, 16:20  •  печать

Омская гимнастка блеснула на "Балу Олимпийцев"

Чемпионка Олимпийских игр в Рио посетила праздничное мероприятие, которое прошло накануне в Москве.

8 декабря в центральном выставочном зале "Манеж" состоялся ежегодный "Бал Олимпийцев России - 2016". В этом году он был посвящён успешному выступлению олимпийской команды России на Играх XXХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Гостями стали свыше тысячи человек - участники Игр ХХХI Олимпиады в Рио-де-Жанейро, легендарные российские олимпийцы, выдающиеся российские тренеры, руководители общероссийских спортивных федераций, видные государственные и общественные деятели, руководители компаний - партнёров Олимпийского комитета России, сообщается на сайте Олимпийского комитета России.

Среди олимпийцев оказалась и омская чемпионка по художественной гимнастике Вера Бирюкова. Для праздничного мероприятия спортсменка выбрала откровенный наряд, подчёркивающий её точёную фигуру. Фотографию с праздника омичка выложила в своём Instagram.

 

#балолимпийцев2016 #rithmicgymnastics #olympics #rio2016 ❤

Фото опубликовано Vera Biryukova❤ (@biryukova_98)

Напомним, что на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Вера Бирюкова завоевала золото в командных соревнованиях по художественной гимнастике. За победу она получила BMW X6 и денежный приз в размере 7 млн руб. 

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ОТКРОЕТ "ТУРНИР ГРАЦИЙ" В ОМСКЕ

Читайте также