Общество  •  СИ «Омск Здесь» 18 ноября 2016, 13:21  •  печать

Проект телеканала "Продвижение" о туризме получил приз телевизионного конкурса "Федерация"

Телепрограмма отмечена специальным призом второго всероссийского телевизионного конкурса "Федерация", итоги которого подведены 15 ноября в Москве. 

Награду получил выпуск авторской программы Жанны Толстиковой "Самокат" об этническом туризме в России, представленный в номинации "Большая страна - узнай больше!" (конкурсная программа "Региональный бренд").

В 2015 году победителем конкурса "Федерация" в номинации "Народы России" (конкурсная программа "Моя страна") стал фильм "Профессия от Бога" Алёны Бензик. Документальный проект телеканала "Продвижение" рассказывает о служении священников разных религиозных конфессией, представленных в России.

Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация" проводится при поддержке Минкомсвязи РФ и сотрудничестве с Советом Федерации Федерального Собрания РФ. В 2016 году на участие в нём было заявлено около 200 работ из 57 регионов страны.

Справка:

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Телеканал доступен на территории России, транслируется в трёх часовых версиях в пакете спутникового телевидения "Телекарта", а также в сетях кабельных операторов.

Читайте также