В День России омичам перекроют центр города
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 июня 2016, 09:30  •  печать

В День России омичам перекроют центр города

12 июня в городе будут изменены схема движения и маршруты пассажирского транспорта. Парковка в центре Омска также будет запрещена. 

12 июня с 09:00 до 14:00 в Омске будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Ленина: на участке от площади Победы до улицы Интернациональной. Остановка движения связана с проведением торжественной церемонии 96-го выпуска молодых офицеров Омского автобронетанкового инженерного института.

Под перекрытие попадёт Соборная площадь, Банковский переулок - на участке от улицы Певцова до Соборной площади; улица Ивана Алексеева - на участке от Соборной площади до улицы Красина; улица Тарская - на участке от улицы Ленина до улицы Красина; улица Спартаковская - на участке от улицы Партизанской до улицы Красина, - пояснили в администрации города Омска.

Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения выпуска молодых офицеров с 20:00 11 июня и до окончания мероприятия. Для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты.

Читайте также