Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 апреля 2016, 14:45  •  печать

В Омске простились с убитым под Сызранью полицейским Андреем Гоштом

Более тысячи человек приняли участие в церемонии прощания с замначальника штаба УМВД по Самарской области Андреем Гоштом и его супругой.

Сегодня в культурном центре УМВД по Омской области состоялась гражданская панихида по убитому под Сызранью замначальника штаба УМВД по Самарской области Андреем Гоштом и его супругой. Полицейский будет похоронен в мемориальной части Старо-Северного кладбища.

Замначальника штаба УМВД по Самарской области полковника Андрея Гошта и пятерых членов его семьи убили в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка Самарской области. Семилетняя племянница Гошта получила тяжёлые травмы.

В распоряжении редакции "Омск Здесь" оказалась фотография, на которой запечатлён Андрей Гошт (справа) и его сын Хельмут, победивший на I Межрегиональном юношеском турнире по самбо памяти Александра и Никиты Петровых, который 10 лет проходит под девизом "Спорт - против насилия и преступности". Хельмут Гошт, как и его отец, является выпускником Омской академии МВД и служит сейчас в Самаре.

Фото - 1 Фото - 2 Фото - 3 Фото - 4 Фото - 5 Фото - 6 Фото - 7 Фото - 8 Фото - 9 Фото - 10 Фото - 11 Фото - 12 Фото - 13 Фото - 14 Фото - 15 Фото - 16 Фото - 17 Фото - 18 Фото - 19 Фото - 20
1 / 20  •  Фото - 1

Фото: Дмитрий Феоктистов 

Читайте также