Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 ноября 2015, 01:44  •  печать

Программа "УТРО_ONLINE" вышла в финал "ТЭФИ-Регион" 2015

В Астрахани были названы финалисты всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2015 по направлению "Просветительское и развлекательное телевещание".

Сегодня в Астраханском театре оперы и балета завершился полуфинал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион". Церемония началась с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Египте.   

В зале присутствовали представители 30 городов. Жюри конкурса вручили участникам серебряные дипломы, которые являются пропуском в финал: были названы 33 финалиста в 11 номинациях тематического направления "Просветительское и развлекательное телевещание". В тройке лучших ежедневных информационно-развлекательных программ - "УТРО_ONLINE", выходящая в эфире телеканала "Продвижение" по будням с 7 до 10 утра. 

 

Отдельно был отмечен телевизионный дизайн "Омской телевизионной компании" - в этой номинации в финал "ТЭФИ-Регион" вышел ещё один продукт -  "Идентификационные заставки "ГОД ЛИТЕРАТУРЫ".

Отметим, что в Астрахани Омск отличился и в номинации "Телевидение и жизнь: социальная акция". Путёвку в финал получил телепроект  ГТРК "Омск"  "БлагоТворим" - в течение нескольких месяцев автор программы Светлана Веретенникова помогала ребятам из детских домов открывать творческие способности. 

Поздравляем коллег с выходом в финал, который, напомним, пройдёт с 24 по 27 ноября в Нижнем Новгороде.

Читайте также