Общество  •  СИ «Омск Здесь»  4 сентября 2015, 16:20  •  печать

Презентацию новых Apple iPhone озвучит актёр Андрей Бочаров

Компания "МегаФон" и кинотеатр "Победа" приглашают всех желающих на шоу "Ночная АйМания", в рамках которого впервые в Новосибирске на большом киноэкране будет показана презентация новых продуктов компании Apple.

Мероприятие пройдёт 9 сентября одновременно с презентацией новых смартфонов iPhone в Сан-Франциско. Специально для этого в Новосибирск прилетит известный шоумен, участник легендарной команды КВН НГУ и ОСП-студии Андрей Бочаров, который сейчас известен тем, что переводит и озвучивает фильмы и телепередачи.

Участники "Ночной АйМании" смогут увидеть прямую видеотрансляцию новинок компании Apple c живым переводом Бочарова и посетить выставку высокотехнологичных гаджетов, а также послушать необычный музыкальный концерт, развлечься на юмористической вечеринке и посетить тематические мини-площадки в фойе кинотеатра.

- Продукты Apple всегда привлекали внимание пользователей, неравнодушных к технике и гаджетам. Как оператор сети 4G, без услуг которой сегодня нельзя раскрыть потенциал самых современных смартфонов, мы решили устроить необычное шоу для самых продвинутых абонентов сотовой связи Новосибирска, - отметил коммерческий директор Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Денис Маликов.

Читайте также