Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 июня 2014, 13:55  •  печать

Омичка написала книгу о жизни на Московке-2

24-летняя Анна Крашевская объявила о завершении работы над книгой "Московка-2. Где начнётся твой путь", названной в честь микрорайона, в котором она родилась. Своё творение автор считает первым омским бестселлером.

"Меня зовут Анна Крашевская. С этой странички я начинаю свой авторский путь!" - такими словами начинается описание группы "Первый омский бестселлер" в социальной сети "ВКонтакте", посвящённой книге. В предисловии, которое Крашевская сделала достоянием общественности, говорится, что основой произведения стала реальная история из жизни автора, "сложившаяся по пути в три дома на Московке -2".

- Это история любви, которая посвящается всем юным девушкам, однажды потерявшим голову. Помните… Главное - вовремя её найти! - обращается автор к читателям.

В жизни Анна Крашевская - продавец-консультант бутика в ТВЦ "Каскад". С детства у автора диагностировали физическую патологию, которую девушка пытается прятать стильными нарядами. Многие знакомые, уверяет Анна, узнав об инвалидности, искренне удивляются.

- Я не пытаюсь изменить мир или помочь всем найти смысл жизни. Я просто хочу быть писательницей (желательно всемирно известной). Это только первая ступень моего профессионального восхождения, - говорит автор в предисловии к книге.

Свою книгу Анна Крашевская планирует издать тиражом в 100 экземпляров, стоимость каждого составит 199 рублей. Однако у омичей есть возможность получить "Первый омский бестселлер" бесплатно, выполнив условия конкурса, объявленного автором. Для этого каждому желающему необходимо рассказать свою историю на тему "Такого от меня никто не ожидал". 

Читайте также