Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 марта 2014, 09:12  •  печать

11-летний омич спел в эфире Первого канала

Сегодняшней ночью на главном канале страны состоялся показ пятого выпуска музыкального шоу "Голос. Дети". Миллионы телезрителей увидели выступления юных певцов, в том числе и сибиряка Родиона Трусова.

Мальчик вышел на сцену предпоследним из участников. К тому моменту один из трёх наставников (Дима Билан) уже завершил комплектование команды, а значит, шансы продолжить свое пребывание на проекте у нашего артиста снижались.

К счастью, судьи по достоинству оценили талант вокалиста студии "Российские голоса". Информагентство "Омск здесь" ранее уже сообщало, что омич успешно миновал раунд "слепых прослушиваний", однако кого из повернувшихся тренеров он решил выбрать, до этой ночи хранилось в секрете. Как теперь стало известно, Родион Трусов будет выступать за команду Пелагеи.

В шоу "Голос. Дети" со следующей недели начнётся этап поединков. В музыкальной дуэли каждый из наставников сталкивает троих своих подопечных. После "батла" один из его артистов продолжает борьбу за победу на проекте, другие - прекращают своё участие.

Читайте также