Политика  •  СИ «Омск Здесь» 30 апреля 2016, 22:12  •  печать

После телефонного розыгрыша Назарова в мэрии Омска ждут дополнительных 300 миллионов на дороги

В администрации города прокомментировали откровения губернатора Омской области Виктора Назарова о его взаимоотношениях с мэром Омска Вячеславом Двораковским.

В мэрии Омска обрадовались информации о выделении дополнительных 300 миллионов рублей на ремонт дорог, о которых сказал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом губернатор Омской области Виктор Назаров. Напомним, что глава региона стал жертвой телефонных хулиганов, представившихся сотрудниками Администрации Президента. Назаров по телефону рассказал всю правду о своих взаимоотношениях с мэром Омска Вячеславом Двораковским.

Единственное ценное, что можно вынести из опубликованного спича, это то, что городу будут выделены дополнительные 300 миллионов рублей, - заявил в разговоре с "Омск Здесь" заместитель директора Департамента информационной политики мэрии Виктор Гашеев. - Это подтверждает правильность усилий администрации города, направленных на исправление несправедливого распределения средств дорожного фонда в последние годы.

Отметим также, что градоначальник проинформирован о случившемся. Он также стал жертвой пранкеров. Его звонок должны показать в 23:00 в эфире телеканала НТВ.

Отметим, что сегодня на публике Виктор Назаров и Вячеслав Двораковский в ходе визита в Омск Министра культуры России Владимира Мединского сохраняли видимость нормальных отношений и даже обменялись рукопожатием.

"Два года снег не вывозит, заставить не можем! - рассказал о Двораковском пранкерам Назаров. - Вот упёрся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. "Нет, не надо, у меня всё под контролем". Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается. Снег растаял - огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой - "не надо". Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Упёрся: "Ты меня не уволишь, потому что я народно избранный". Зато попадаем из-за его вот этой тупости". 

Читайте также