Политика  •  СИ «Омск Здесь» 25 апреля 2016, 16:46  •  печать

Омское отделение ЛДПР подарит Жириновскому портрет из бивня мамонта

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский в день 70-летия получит от омского регионального отделения партии собственный портрет работы микроминиатюриста Анатолия Коненко.

Омское региональное отделение ЛДПР решило поздравить председателя партии Владимира Жириновского с 70-летием, вручив ему необычный подарок. От омских либерал-демократов юбиляр получит собственный портрет, выполненный на пластине из бивня мамонта, размещённой на половине кедрового орешка. Подставка для подарка выполнена из уральского серпентина. 

Жизнь проходила в борьбе, которая закалила, дала знания, опыт и умение, ну а душа смогла сохранить пылкость, отзывчивость и энергию молодого юноши, - написал на своей страничке в социальной сети координатор омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ромахин. - Все эти качества, а также удивительная прозорливость вызывают уважение и признание каждого человека вне зависимости от политических взглядов. Поэтому во всём мире внимательно прислушиваются к Вашим словам. А политики во многих странах порой просто пытаются Вас копировать. Омское отделение ЛДПР, все наши сторонники в Омской области, счастливы вместе с Вами работать на благо и процветание России. Мы ставим на стол вкусные булочки и вечером поднимем стаканы с душистым чаем за Ваше здоровье!

Ромахин вместе с депутатом Омского городского Совета Антоном Берендеевым сейчас находятся в Москве, где в 15:00 начнётся торжественный банкет по случаю 70-летия Владимира Жириновского. Ранее лидера партии необычным стихотворением своей помощницы поздравил депутат Госдумы от Омской области Ян Зелинский.

Читайте также