Политика  •  СИ «Омск Здесь» 19 сентября 2014, 12:28  •  печать

Полпред Президента Рогожкин: "Омский радиозавод всегда был одним из лидирующих предприятий отрасли"

Руководителям и сотрудникам ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" направлена телеграмма полномочного представителя Президента по Сибири Николая Рогожкина. Полпред поздравляет заводчан с 60-летним юбилеем предприятия.

В телеграмме говорится следующее:

 

"Все эти годы ваше предприятие работает на укрепление обороноспособности нашей страны, выпуская сложнейшую продукцию, качество и надежность которой получили признание и в России, и за её пределами.

Профессионализм, ответственность, крепкие традиции коллектива помогли объединению не только выжить в трудные времена, но и сохранить производственный и кадровый потенциал.

Омский радиозавод всегда был одним из лидирующих предприятий отрасли. Ваши достижения заслуженно отмечены государственными и международными наградами.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд! Желаю вам дальнейших трудовых успехов, здоровья и благополучия!"

Добавим, что сегодня, 19 сентября, состоится торжественное собрание, посвящённое 60-летию омского радиозавода. Его откроют генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа и председатель совета директоров ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", генеральный директор "Межгосударственной Корпорации Развития" Иван Поляков.

Читайте также