Лесные купания, здоровый сон и звёзды. Что такое "умное путешествие"
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь»  8 февраля 2022, 17:03  •  печать

Лесные купания, здоровый сон и звёзды. Что такое "умное путешествие"

В новом выпуске об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) обсуждаем тему "Умные путешествия" и их отличие от других форм отдыха.

Всегда ли вы отправляетесь в путешествие с холодным рассудком и отдыхаете по-умному? Или для вас качественный отдых - это как раз исключение любой умственной деятельности и погружение в чувственные удовольствия? 

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) основатель компании Feel-travel, travel-коуч Анна Статва и журналист Александра Михайловская выясняют, что такое "умное путешествие". Как получить максимальный эффект для тела и психики в короткий промежуток времени? Почему общение в "умном путешествии" - это всегда максимум удовольствия и познания? Чем "умные выходные" отличаются от похода выходного дня и психологического тренинга на природе? Что такое лесные ванны и как "выспаться" без сна - об этом и другом в новом выпуске туристического подкаста.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

На сайте "Омск Здесь" можно послушать познавательные подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса, экологии и компьютерных игр от подкаст-студии "Да будет talk".

Читайте также