Как путешествия влияют на отношения в парах
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 25 января 2022, 16:52  •  печать

Как путешествия влияют на отношения в парах

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) разбираемся в особенностях отношений между людьми в пути.

Для пар совместная поездка часто становится либо новым рубежом и выводит отношения на новый уровень, либо ставит точку во взаимоотношениях. Путешествия всегда полны приключений и порой не самых приятных и не самых лёгких, если речь идёт об экстремальном походе или долгой дороге. Часто именно стрессовые ситуации при совместном путешествии - идеальный способ проверить партнёра перед тем, как создать с ним семью, да и в целом узнать о человеке много нового и настоящего.

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) разбираемся в особенностях отношений между людьми в пути. Основатель компании Feel-travel, travel-коуч Анна Статва и журналист Александра Михайловская выясняют, действительно ли стоит отправляться в путешествия только с теми, кого любишь? Как вообще влияют путешествия на отношения в парах? И можно ли использовать путешествия как способ "склеить" отношения?

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса, экологии и компьютерных игр.

Читайте также