Как хранить приятные воспоминания о путешествии
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 12 декабря 2021, 16:56  •  печать

Как хранить приятные воспоминания о путешествии

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) говорим на тему "Вкус после...".

В этом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" (6+) говорим на тему, как сохранить приятные воспоминания о поездке. Какое значение в путешествии, как явлении, имеет возвращение из него? В чём смысл путевого дневника? Как фиксировать свои впечатления в поездке? Как правильно хранить события путешествия на фото? Как укрепить знакомства, случившиеся в путешествии? Лишает ли уникальности путешествия демонстрация в соцсетях? Как будут выглядеть путешествия через 20 лет? Какие изменения могут произойти с человеком в путешествии и почему важно прочувствовать путешествие по возвращении? Тему разбирают журналист Александра Михайловская и travel-коуч, основатель компании Feel-travel Анна Статва.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, психологии человека, отношений подростков и их родителей, секса и экологии, а также особенностях и новинках компьютерных игр.


В следующем подкасте "Ой, страшно" (16+) журналист Светлана Подберезняя и психолог Роман Стручаев разберут тему "Страх в кайф. Почему мы любим бояться?".

Читайте также