Общество  •  СИ «Омск Здесь» 12 сентября 2012, 09:24  •  печать

Бесштанько стал колумнистом "Коммерческих вестей"

Бывший вице-губернатор Андрей Бесштанько запускает авторский проект в омском еженедельнике: он будет вести колонку "PRO ЗАКОН", в которой расскажет о новых законах и инициативах Госдумы.

Первая заметка юриста по образованию Андрея Бесштанько появится в сегодняшнем выпуске "Коммерческих весте". Как сообщает сайт газеты, дебютная колонка посвящена реформе гражданского законодательства. В частности, Бесштанько провел анализ законопроекта № 47538-6, вносящего изменения практически во все институты гражданского законодательства. Предполагается, что текст будет адаптирован для тех, кто мало знаком с азами юриспруденции.
Добавим, что Андрей Бесштанько с апреля 2010 года ведет свой блог, популярный среди чиновников, журналистов и бизнесменов. Записи в нем появляются регулярно. В частности, именно через свой интернет-дневник Бесштанько после отставки попрощался со своими коллегами по областному правительству, заключив, что "дальше – еще интереснее!". Также бывший чиновник ведет микроблог в "Твиттере", его постоянными читателями являются 366 человек.

Читайте также