Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 30 августа 2012, 09:52  •  печать

Билеты на концерт Кустурицы и The No Smoking Orchestra начнут продавать уже в понедельник

Концерт рок-фолк-коллектива The No Smoking Orchestra, в составе которого в качестве гитариста выступает знаменитый кинорежиссер Эмир Кустурица, пройдет в ноябре. Приобрести билеты на музыкальное шоу омичи смогут уже в начале следующей недели, 3 сентября.

Репертуар "Некурящего оркестра" - это сочетание западной и восточной песенных культур, необычный коктейль из балканских мотивов и джаза, фолка и турецких маршей, цыганской музыки и еврейских свадебных напевов.
Как заметил Эмир Кустурица однажды в одном из интервью: "Самый харизматический, самый жизнелюбивый, самый отвязный музыкальный коллектив — это "The No Smoking Orchestra". Также культовый постановщик отметил: "Главная цель моих произведений – кинематографических и музыкальных – доставить зрителю как можно больше положительных эмоций, вселить веселье в душу каждого". 
Напомним, что концерт в Омске, по сообщению на официальном сайте группы, состоится 5 ноября. Между тем пресс-служба Омской филармонии называет другую дату - 8 ноября. Артисты выйдут на сцену Концертного зала в 19:00. Билеты поступят в продажу 3 сентября.

Читайте также