Экономика  •  СИ «Омск Здесь»  8 августа 2012, 12:40  •  печать

"Делорос" Шейко стал бизнес-омбудсменом

Юрист, член Совета ОРО "Деловой России" Дмитрий Шейко стал общественным уполномоченным по защите прав предпринимателей. Назначение произошло накануне визита в Омск его федерального коллеги Бориса Титова.

Решение о введении института бизнес-омбудсмена принято омским отделением "Деловой России". Как пояснили в организации, открытие общественной приёмной приурочено к визиту в наш город уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте России Бориса Титова, который является председателем "Деловой России".
Борис Титов приедет в Омск 23 августа. Известно, что в первой половине дня он проведет встречу по конкретным обращениям местных предпринимателей. После запланирован разговор с губернатором Виктором Назаровым, результатом которого должно стать подписание соглашения о сотрудничестве. Завершит программу "круглый стол" "Правовые механизмы защиты интересов предпринимателей", куда приглашены представители омского бизнес-сообщества: областного Союза предпринимателей, "Опоры России", "Деловой России" и Торгово-промышленной палаты.
Дмитрий Шейко - руководитель аудиторской фирмы "Дмитрий Шейко и коллеги", основанной в 2006 году. Переехал в Омск в 1993 году, с этого времени и до 1996 года проработал в налоговых органах, в районных инспекциях, на разных должностях. После работал в коммерческих структурах.

Читайте также