Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 27 июля 2016, 10:23  •  печать

В Омске на улице Бетховена откроют обновлённый дворец культуры с Wi-Fi

Дворец культуры Кировского округа распахнёт свои двери в пятницу.

На 29 июля назначено открытие после ремонта дворца культуры Кировского округа по адресу: улица Бетховена, 33. На объекте уже завершены работы по устройству металлической кровли, демонтажу инженерных коммуникаций и строительных конструкций, установке пластиковых окон и дверей, замене трубопровода, монтажу и вводу в эксплуатацию системы отопления и усилению плиты центрального входа.

Сейчас во Дворце активно ведутся работы по установке фоново-раздвижного и антрактного занавесов, а также кресел в зрительном зале, рассчитанном на 250 мест, завершаются работы по монтажу автоматической пожарной системы, - сообщил начальник сектора технического обеспечения и безопасности департамента культуры Виктор Барбо. - Устанавливаются прожекторы на здании, продолжается укладка плитки на крыльце. К 28 июля работы по ремонту фасада будут полностью завершены.

Территорию вокруг обновлённого дворца культуры также благоустроили. Здесь появилось 11 новых лавочек и урн. В планах установить на площади перед ДК сцену, на которой смогут выступать местные творческие коллективы. На всех этажах здания после открытия будет играть музыка. В зоне ожидания для родителей появится Wi-Fi.

В КОНЦЕ ИЮЛЯ В ОМСКЕ ОТКРОЮТ ОБНОВЛЁННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Читайте также