Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 26 апреля 2016, 20:59  •  печать

Максим Виторган обрадовался в Омске выглаженной рубашке

Именно такие первые впечатления о нашем городе у актёра, приехавшего сегодня в Омск на кинофестиваль "Движение".

Сегодня, 26 апреля, в Омске открылся четвёртый Национальный кинофестиваль дебютов "Движение". Специальным гостем фестиваля и членом жюри основного конкурса стал актёр и супруг телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган. Стремительно пробежав по красной ковровой дорожке в чёрных очках, раздав несколько автографов и сделав пару селфи, он сказал несколько слов об Омске. 

- Вы знаете, я только недавно приехал. Удивился поглаженной за две минуты рубашке. Я такого никогда и нигде не видел, - заявил он.

Добавим, что по красной дорожке прошли режиссёр Валерий Тодоровский, актриса Яна Троянова, оператор Эдуард Мошкович, режиссёры Наталия Мещанинова и Алексей Мизгирёв, актриса Равшана Куркова, режиссёр Алёна Полунина, журналист Роман Супер, продюсер Роман Борисевич вместе с актрисой Дарьей Чарушей и редактором и креативным продюсером Анной Гудковой.

Фестиваль "Движение" пройдёт в Омске с 26 по 30 апреля. Кинофорум представит омичам лучшие работы молодых режиссёров и фильмы признанных российских мастеров, снятые в последнее время. Демонстрация фестивальных работ будет проходить на трёх площадках: в Омском академическом театре драмы, в киноцентрах "Вавилон" и "Галактика". Вход на все показы и встречи - свободный. Подробнее ознакомиться с программой форума можно здесь.

Фото: Илья Петров

ТОДОРОВСКИЙ ПРИЕХАЛ НА ОМСКОЕ "ДВИЖЕНИЕ" ЗА МОЛОДЫМИ ТАЛАНТАМИ

Читайте также