Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 13 мая 2015, 10:48  •  печать

В Омск с гастролями приедет Эрос Рамазотти

Выступление короля романтической баллады пройдёт в рамках мирового турне в поддержку его нового альбома Perfetto в апреле.

Как сообщает один из организаторов концерта, компания Trident Music ,13 апреля 2016 года в СКК им. Блинова в Омске состоится выступление одного из самых успешных итальянских певцов и композиторов Эроса Рамазотти. В рамках масштабного мирового турне в поддержку своего нового альбома Perfetto он также посетит Новосибирск, Красноярск, Челябинск и другие города. В Россию певец обещает привезти всё "до последнего гвоздя", включая специальных роботов, живой звук, море света и красивейшую пиротехнику. 

- Отличительная особенность артиста заключается в том, что он никогда не работает на местном оборудовании. Его шоу отличаются размахом и техническим эксклюзивом. <...> Оборудование шоу едва помещается в десять огромных грузовиков, а сопровождающая команда составит более 80 человек, - рассказали организаторы концерта.

Билеты поступили в продажу накануне - их цена составляет от 1,8 до 12 тысяч рублей. 

Эрос Рамазотти - легендарный исполнитель, любимец миллионов, песни которого не раз возглавляли музыкальные чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и многих странах Европы и мира. Он выступает на самых престижных концертных площадках мира. Его диски проданы многомиллионными тиражами, а сам он является обладателем самых престижных музыкальных премий и наград. Его сотрудничество с такими всемирно известными певцами, как Шер, Тина Тёрнер, Андреа Бочелли, Джо Кокер, Анастейша, Лучано Паваротти, Рики Мартин, Адриано Челентано заняло своё достойное место в мире музыки и подтвердило его статус звезды мирового масштаба.

Читайте также