Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 17 ноября 2014, 13:48  •  печать

Омск попадёт в документальный фильм Натальи Орейро

Лента будет посвящена гастролям знаменитой певицы, которые пройдут с ноября по декабрь в 15 городах России.

Режиссёром картины станет уругваец Мартин Састре, работавший со звездой сериалов "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел" и над фильмом "Мисс Такуарембо". Помимо того, что в каждом из городов, где состоятся концерты южноамериканской дивы, будут сниматься сцены для "документалки", получат шанс засветиться на экране местные жители. Для этого необходимо прислать короткое любительское видео, объясняющее, почему его автор является поклонником Орейро

Не все представляют себе, насколько сильна любовь русской публики к Наталье. И поэтому мне бы хотелось, чтобы вы рассказали мне ваши истории. Как вы увидели Наталью в первый раз, почему она вас вдохновила; мечтаете ли вы о чём-то, что связано с нею; как она вошла в вашу жизнь и как изменила вас, - пишет в своём Facebook Мартин Састре (кстати, его дед был русским, поэтому, как признался сам режиссёр, он с радостью согласился приехать вместе с Орейро в Россию).

Ролик нужно загрузить в Instagram с хэштегом #NashaNatashaDoc и с указанием адреса электронной почты. Предпочтение будет отдаваться клипам на испанском языке, либо с испанскими субтитрами.

Наталья Орейро рассказала, что пока не знает, увидит ли "документалку" широкий зритель. "Думаю, картина однозначно выйдет на DVD, но, возможно, и на большом экране. Я хочу, чтобы этот фильм потом увидели мои внуки, чтобы они после просмотра понимали, зачем их бабушка ездила в Россию и как её здесь любят", - приводит слова певицы РИА "Воронеж".

Добавим, что уругвайская исполнительница выступит с концертом в Омске 26 ноября.

Наталья Орейро написала слово "Омск" на своей ноге

"Cambio dolor, por libertad..." Наталия Орейро даст концерт в Омске

Читайте также