Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 21 июня 2014, 14:02  •  печать

Омская звезда сериала "Восьмидесятые" не стала скрывать своего "интересного положения"

В интернете появились фото Натальи Земцовой, по которым стало ясно, что актриса вскоре станет матерью.

Снимок одной из самых красивых и сексуальных женщин страны (по версии журнала MAXIM) был опубликован в "Инстаграме" Александры Логиновой, устроившей для артистки фотосессию.

На этом кадре Наталья Земцова демонстрирует свои округлившиеся формы, которые дают понять, что 26-летняя омичка и её муж Виктор Рыбинцев ждут пополнения в семье.

Напомним, что эта пара познакомилась на съёмках сериала "Пропавшие без вести". Актриса сыграла одну из главных ролей, а будущий супруг Земцовой занимал должность директора киногруппы.

В день нашей встречи я приехала на площадку очень уставшей, поскольку только что вернулась из Питера, - вспоминает Наталья. - Я не выспалась, меня привезли слишком рано, поэтому была не в лучшем настроении и всем высказывала своё недовольство. Разумеется, Витя подумал, что я капризная звезда. На самом деле у меня тогда был не очень удачный период в личной жизни, я как раз переживала по поводу тяжелого расставания, а на других мужчин даже не смотрела. Так что это не была любовь с первого взгляда. Хотя, честно скажу, у меня внутри что-то ёкнуло, - приводит слова артистки портал eg.ru.

В феврале 2014 года Земцова и Рыбинцев узаконили свои отношения.

Читайте также