OmskZdes.ru

В мире • 7 апреля 2016, 16:31

В США казнили мужчину, убившего подростка и выпившего его кровь

Автор: Дмитрий Бахтин

 

38-летнему Пабло Лусио Васкесу ввели смертельную дозу пентобарбитона.

 

Совершено преступление было в Техасе в апреле 1998 года, сообщает Fox News. Убийца присутствовал на той вечеринке, что и его жертва 12-летний Дэвид Карденас. Как рассказывал злоумышленник, он (а также некоторые другие подростки) употребил марихуану, после чего услышал в голове голоса, которые и приказали ему расправиться с парнем. Когда юноша отошёл к дровяному сараю, Васкес последовал за ним, ударил его водопроводной трубой по затылку, а затем перерезал ему горло. "Я тащил его под мышки, но он был ещё жив и что-то говорил, - вспоминал убийца. - Тогда я поднял его в воздух и почувствовал, как кровь капает мне на лицо. Голос сказал мне, чтобы я выпил его кровь, и я так и сделал, а потом бросил тело, потому что почувствовал себя странно".

"Вампира" казнили сегодняшним утром после того, как прошение Пабло Лусио Васкеса об отсрочке исполнения смертельного приговора было отклонено.

"Я хотел бы поблагодарить свою семью и извиниться перед семьей Дэвида, - сказал напоследок преступник. - Они единственные, кто может меня простить. Сейчас исполнится правосудие, и да примет меня Господь. Увидимся в другом мире".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/38206.html