Как сообщает Associated Press со ссылкой на министерство культуры Китая, особенно стали популярны похороны с участием стриптизёрш у сельчан. Дело в том, что согласно поверьям благополучие умершего в загробной жизни зависит от количества гостей, пришедших проводить его в последний путь. А эротические танцы и прочие непристойные мероприятия - прекрасный способ привлечь дополнительную публику.
Власти страны осуждают такое безнравственное поведение, "разрушающее социальный климат", и намерены законодательно пресечь подобного рода шоу.
Как можно на похоронах организовывать стриптиз-танцы? Это ведь последнее время, проведенное с дорогим человеком. Его нужно проводить в тишине и раздумий, но точно не с организованными танцами. Я бы еще за такое дело наказывала штрафами. Государству хоть польза была б.
Ну что же вы в последний момент такие интересные новости сообщаете, ведь можно организовать весьма прибыльный китайско - похоронный туризм,бесплатный стриптиз ведь все любят!!!