OmskZdes.ru

В мире • 16 марта 2015, 10:04

В Мексике обнаружена мумия инопланетянина

Автор: Александра Каштанова

 

В руках учёных оказались сенсационные снимки, на которых запечатлён пришелец, погибший в Розуэлле в 1947 году, где якобы разбилась летающая тарелка.

 

Мексиканский уфолог Джеймс Муассан заявил, что 5 мая этого года раскроет величайшую тайну, обладателем которой он стал. В распоряжении учёного оказались подлинные свидетельства визита инопланетян на Землю, а именно старые слайды, сделанные в Розуэлле, где в 1947 году якобы разбилась летающая тарелка.

На снимках с трудом можно разглядеть небольшое мумифицированное тело с большой головой и огромными, больше человеческих, глазами. Рост пришельца около 90 см, нос маленький, вместо ушей дырки. Зубов у инопланетянина также нет, сообщает "Комсомольская правда".

Копия слайда из рекламного ролика Джеймса Муассана

Оба снимка слегка размыты.  Может, фотограф нервничал во время съёмки и его рука дрожала. Существо - не классический "серый" пришелец, а нечто другое. Он больше похож на человека, чем остальные серые гуманоиды, возможно, это гибрид, - предположил Муассан и добавил: - Мы не ограничились технической экспертизой слайдов. У нас есть очевидец - увы, единственный, кто был в ангаре Розуэлла в 1947 году. Он подтвердил, что видел существ, изображённых на слайдах. Он единственный, кто ещё жив. Ему сейчас 88 лет.

Добавим, что 5 мая уфолог обнародует сенсационные снимки в присутствии журналистов, учёных и специалистов НАСА.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/30670.html