Как пишет издание The Daily Mail, жительница Болгарии приехала на Ибицу к своему бойфренду. Вечером влюблённые отправились на прогулку. Пара забралась на скалу, чтобы полюбоваться на закат. В этой романтической обстановке парень и решил сделать предложение руки и сердца. 29-летняя женщина была настолько взволнована случившимся, что запрыгала от радости, потеряла равновесие и упала с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия прибыли медики, Димитрина Димитрова была ещё жива. Врачам, однако, не удалось её спасти - через несколько минут от полученных травм гражданка Болгарии скончалась.
Какая нелепость. Неужели молодые не могли найти более безопасного места. Да и парень что не мог сам девушке оказать какую нибудь помощь. Жаль вот девушку совсем нелепая смерть.
Глупая, нелепая случайность. Жутко представить, если женщина в сознании была, с какими мыслями она "уходила". Жаль обоих. Счастье было близко, смерть всё разрушила.