OmskZdes.ru

В мире • 29 августа 2014, 11:26

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально стали супругами

Автор: Александра Каштанова

 

Во Франции состоялась самая долгожданная свадьба десятилетия.

 

Одно из самых ожидаемых голливудских бракосочетаний наконец состоялось. В среду, 23 августа, тайком от прессы пара Джоли-Питт официально оформила свои отношения, о чём сообщили поклонникам только 27 августа.

Как сообщает Lenta.ru, свадьбу сыграли во Франции в узком кругу родных и друзей. Гражданская церемония бракосочетания состоялась в небольшой часовне в поместье новоиспечённой семьи.

В торжестве принимали участие дети кинозвёзд. Джоли шла к алтарю со своими сыновьями Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, Шайло и Нокс несли кольца, - сообщил пресс-секретарь звёздной пары.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съёмках фильма о непростых семейных отношениях двух наёмных убийц "Мистер и миссис Смит" в конце 2004 года. На тот момент Питт был супругом комедийной актрисы Дженнифер Энистон, а дважды разведённая Джоли воспитывала двух приёмных детей. С тех пор в прессе стали появляться многочисленные совместные фотографии Анджелины и Брэда и домыслы о серьёзности их отношений.

В 2012 году актёры объявили о своей помолвке, но только сейчас пара оправдала надежды фанатов и СМИ и официально зарегистрировала свои отношения. В настоящий момент семья Питт воспитывает шестерых детей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/27066.html