OmskZdes.ru

В мире • 28 августа 2014, 17:02

Ford представил на Московском автосалоне шесть новых моделей

Автор: Василий Епанчинцев

 

На Московском международном автосалоне Ford представил шесть новых моделей, которые будут продаваться в России.

 

Вниманию посетителей грандиозного Московского международного автосалона были представлены модели Ford EcoSport, Fiesta, Mondeo, Focus, Mustang и Transit.

Ford Fiesta

Спрос на внедорожные модели Ford в России растёт, и мы рады сообщить, что наша сильная внедорожная линейка будет дополнена субкомпактным кроссовером Ford EcoSport, который будет доступен российским покупателям по привлекательной цене, - заявил президент Ford Sollers Тед Каннис. - Новый Focus и новый Mondeo, которые появятся на российском рынке в 2015 году, не только получили новый премиальный внешний вид, но и предлагают новый уровень качества и передовых технологий. Подчеркивая значимость российского рынка для бренда Ford, мы представляем новый Ford Mustang. Новый Mustang станет первым поколением модели за её 50-летнюю историю, которое придёт на российский рынок в 2015 году.

Ford Mondeo

Кроссовер EcoSport прошёл специальную адаптацию для российских условий. Серия тестов в холодильной камере, включающих проверку холодного запуска двигателя и скорость прогрева салона, подтвердила готовность Ford EcoSport к российской зиме, благодаря наличию специального зимнего пакета. Продаваться в нашей стране кроссовер будет с двумя моторами объёмом 1,6 и 2,0 литра, мощностью 122 и 140 лошадиных сил соответственно.

Ford Focus

Новый Ford Fiesta будут собирать на заводе в Набережных Челнах со следующего года. Флагманский седан Mondeo может похвастаться стильным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки и эргономики интерьера. Не нуждающийся в представлениях Focus предложит клиентам новую hands-free технологию перпендикулярной парковки, помогающую водителю парковать автомобиль между другими машинами. Новый Focus также будут производить в российском Всеволжске.   

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/27055.html