OmskZdes.ru

В мире • 13 августа 2014, 15:20

Британец случайно снял на видео НЛО

Автор: Александра Каштанова

 

На записи видно, как во время суперлуния странный объект пролетел прямо по кромке спутника.

 

10 августа миллионы людей по всему миру пристально наблюдали за ночным небом, ожидая суперлуния - редкого момента, когда Луна максимально сблизится с Землёй. 

Один из астрономов-любителей из Британии даже заснял происходящее на видео. Однако огромная Луна не единственное удивительное явление на этой записи. Мужчина заметил, как странный объект стремительно пролетает по самой кромке спутника, сообщают Vesti.ru. Он выложил ролик на YouTube, чтобы дать возможность интернет-аудитории дать ответ на вопрос, что же это было на самом деле, так как сам терялся в догадках:

Подобно многим астрономам-любителям я не мог пропустить Суперлуние. Однако, пристально изучив снятые в начале августа кадры, я увидел на них нечто странное. Никак не могу понять, что это. Космический корабль? Или что-то ещё? Как вы считаете? - спрашивает автор видео с ником mediabyjj.

В настоящее время у пользователей Сети нет аргументированных версий, что за объект необычной формы пролетел во время суперлуния, один из них предположил, что это может быть обычная птица.

Напомним, что этот странный случай не единственный, который произошёл в августе этого года. Так, накануне на Луне был обнаружен силуэт инопланетянина.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/26734.html