OmskZdes.ru

В мире • 14 мая 2014, 10:10

Зак Снайдер опубликовал первую фотографию костюма Бэтмена

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Снимок режиссёр опубликовал на своей странице в "Твиттере". Чуть ранее постановщик порадовал фанатов фото, где видна задняя часть транспортного средства, которым пользуется человек-летучая мышь, - бэтмобиля.

 

Знатоки комиксов считают, что при создании нового супергеройского костюма авторы фильма ориентировались на графический роман Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns. Ранее СМИ сообщали, что съёмочная команда собиралась сделать доспехи защитника Готэма близким к его версии из Batman: Year One или Batman Noel.

Что касается машины Брюса Уйэна, то её вид существенно изменится. Если в трилогии Нолана бэтмобиль заслуживал названия бэт-БТР, у Снайдера он будет больше похож на свой классический комикс-прототип.

Напомним, картина "Бэтмен против Супермена" (пока это рабочее название фильма) появится в кино весной 2016 года. Главные роли исполнят Генри Кавилл (Супермен), Бен Аффлек (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джесси Айзенберг (Лекс Лютор) и Джереми Айронс (Альфред). Кроме того, в прессе фигурируют слухи, что Warner Bros. рассматривает Джейсона Момоа на роль Аквамена, а театрального актёра Рэя Фишера - на роль Киборга.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/world-news/24905.html