Американских войск на Украине не будет

Штаты решили отказаться от военного вмешательства в украинский кризис. По словам Барака Обамы, такой сценарий навредит всем участникам конфликта.

Лидер "звёздно-полосатой" нации признал, что он не хочет доводить ситуацию до вооружённого противостояния с нашей страной.

Думаю, даже украинцы признали бы, что для нас не было бы уместно вступать в боевые действия с россиянами. Это бы не пошло на пользу и Украине, - цитирует РИА "Новости" американского президента.

Вместе с тем Барак Обама по-прежнему угрожает России ввести в её отношении жёсткие экономические санкции, если "Москва не поймет, что Украине следует самой определять свою судьбу".

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Ольга Захаренко  •  20 марта 2014, 09:33

Да не будет никто из-за Украины развязывать войну с Россией! В Америке, скорее всего, и страну такую не все знают, а уж Крым-то точно неизвестен американцам. Никто там Обаму не поймет, если он ввяжется в военный конфликт