В США высмеивают "встречу" Обамы с Яценюком

В англоязычных социальных сетях обсуждают встречу президента США Барака Обамы с гигантским кроликом, похожим на премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

На англоязычных форумах и в западных социальных сетях пользователи с удовольствием обсуждают "встречу" президента США Барака Обамы с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Предметом шуток стало фото Обамы с гигантским кроликом, в котором остряки узнали одного из лидеров украинских националистов, захвативших власть в Киеве.

"Встреча" Барака Обамы и Арсения Яценюка.

Напомним, что накануне отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович заявил, что финансовая помощь правительству националистов со стороны США будет незаконной. В ближайшее время Янукович намерен обратиться в сенат, конгресс и верховный суд США. 

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Ольга Захаренко  •  14 марта 2014, 09:47

Действительно, похож на кролика, и, наверное, сам знает и комплексует по этому поводу. Но сходство с разными животными есть у многих политиков. А уж какие карикатуры рисуют на нашего президента!