OmskZdes.ru

Спорт • 2 сентября 2024, 15:08

Омский "Авангард" выбрал капитана 

Автор: Дарья Молчанская

 

В омском хоккейном клубе раздали форму с соответствующими метками C и А на левом плече.

 

Главный тренер ХК "Авангарда" Сергей Звягин назвал имена капитана и ассистентов команды на сезон 2024/25. Капитаном по-прежнему останется защитник Дамир Шарипзянов. Нашивку ассистента капитана будут носить нападающие: травмированный Владимир Ткачёв, Рид Буше, Иван Игумнов, а также новичок команды Линден Вей.

30 августа хоккейный клуб "Авангард" организовал для своих болельщиков большой праздник. Мероприятие, которое обычно проходит в конце лета на одной из площадей города, на этот раз решили провести в новом формате - под крышей спорткомплекса. Презентация команды перед новым сезоном КХЛ впервые состоялась на "G-Drive Арене". Дать старт сезону КХЛ 2024/25 пришли 9047 преданных фанатов.

"Авангард" начнёт сезон КХЛ 2024/25 уже 4 сентября. "Ястребы" в первой домашней игре регулярного чемпионата встретятся на "G-Drive Арене" с новосибирской "Сибирью". Начало матча в 19:30. Отметим, что состав команды серьёзно изменился. С кем и без кого "Авангард" зайдёт в новый сезон, читайте здесь.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/86040.html