OmskZdes.ru

Спорт • 14 ноября 2022, 20:06

Алексей Волков покидает пост генерального менеджера ХК "Авангард"

Автор: Александра Михайловская

 

Своё решение он назвал непростым, но не спонтанным.

 

Генеральный менеджер хоккейного клуба "Авангард" Алексей Волков покидает свой пост. Об этом он сообщил в интервью изданию "Спорт-экспресс". Затем информацию официально подтвердили в пресс-службе клуба.

- Я принял для себя очень непростое решение. Оно созрело не спонтанно и имеет накопительный эффект. К сожалению, нам с руководством клуба стало труднее находить общий язык по ключевым вопросам в селекции "Авангарда". Сегодня я покидаю клуб, но делаю это осознанно, в то время, когда "Авангард" вышел из кризиса. Сегодня это стабильная, играющая команда, которая с Михаилом Григорьевичем Кравецом сможет бороться за самые высокие места, - заявил Волков.

Алексей Волков также поблагодарил персонал и болельщиков за незабываемые моменты.

- Омск стал для меня и моей семьи вторым домом и останется в наших сердцах навсегда. Нам много удалось сделать вместе, начиная от выигрыша Кубка и заканчивая переездом команды в замечательный дворец в Омске. Желаю и дальше команде, клубу и руководству не останавливаться, двигаться вперед, завоёвывать всё новые высоты!

Пост генерального менеджера Алексей Волков занимал с 2021 года.

Напомним, после серии промахов и ухода с поста 17 октября главного тренера Дмитрия Рябыкина, омичи сумели выровнять игру и показывают отличные результаты. "Ястребы" одержали семь побед подряд, успешно проведя домашнюю серию игр, и три непростые игры на выезде против "Металлурга", "Ак Барса" и "Салавата Юлаева".

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/79599.html