OmskZdes.ru

Спорт • 27 июля 2022, 12:29

"Авангард" проведёт предсезонку в форме от Артемия Лебедева

Автор: Екатерина Криль

 

Хоккейный клуб представит новую амуницию для подготовки к новому сезону.

 

Сегодня, 27 июля, состоится первый за четыре года матч "Авангарда" в Омске. Хоккеисты проведут товарищескую встречу с молодёжной командой "Омские крылья". Матч пройдёт в "Академии "Авангард", и, как писал "Омск Здесь", билеты на него раскупили за пару часов.

На лёд "ястребы" выйдут в новой предсезонной форме. Её дизайн разрабатывался совместно со студией Артемия Лебедева. На чёрном джерси почти незаметно название команды, в центр поместили логотип "G-Drive Арены", строительство которой заканчивается в сентябре. В пресс-службе клуба отметили, что это сделано, чтобы отдать дань уважения болельщикам, поддерживавшим команду и ждавшим новую домашнюю площадку.

- Цвета и линии на форме повторяют стиль фасадов, полностью соответствуя айдентике нового домашнего стадиона "Авангарда". Фасады привлекают внимание подсветкой витражей, а форма запоминается ярко-красным элементом на графитовом фоне. Логотип клуба "переехал" на плечи игроков, при этом ястреб теперь всегда смотрит вперёд, - отметили в пресс-службе.

Напомним, первый домашний матч "Авангарда" в рамках сезона КХЛ 2022/2023 состоится 1 октября.

Фото: ХК "Авангард"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/78459.html