OmskZdes.ru

Спорт • 16 сентября 2021, 13:17

У омичей есть три дня, чтобы сфотографироваться с Кубком Гагарина

Автор: Алёна Журова

 

Кубок Гагарина выставят в одном из торговых центров Омска.

 

Главный хоккейный трофей континента переехал в "Мегу". С 16 по 19 сентября напротив центрального входа омичи увидят выставленный Кубок Гагарина и смогут сделать с ним фото.

- Как и обещал Боб Хартли, Кубок Гагарина в Омске! Фотографии с ним будут особенными, потому что мы приготовили для вас настоящий сюрприз, связанный с теми самыми высокими технологиями, о которых говорил наш главный тренер перед презентацией команды. Выкладывайте свои фото в Instagram с хэштегом #АвангардЧемпион или отмечайте в сториз @avangard_inside - лучшие мы будем забирать в официальный аккаунт. Ждём всех! - сообщили в клубе.

В Омске кубок Гагарина пробудет всего 10 дней. Его дадьнейшее местонахождения после здания Меги пока не известно. Об этом "ястребы" сообщат позже.

Напомним, ранее "Авангард" впервые завоевал кубок Гагарина и привёз его в Омск на радость болельщиков. А после торжественной демонстрации трофея один из игроков команды решил сделать из него кастрюлю. В августе стало известно, что любителя вкусно поесть обменяли на нападающего из магнитогорского "Металлурга".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/75920.html