OmskZdes.ru

Спорт • 24 апреля 2020, 16:28

На зарядку становись! Омичи записали более 200 роликов для спортивного конкурса

Автор: Тоня Корнеева

 

Омичи активно включились в борьбу за призы в конкурсе "Занимаемся спортом дома".

 

В департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омска пришло более 200 видеороликов в рамках конкурса "Занимаемся спортом дома". Заявки вместе с видео закончат принимать 30 апреля, поэтому у наших читателей ещё есть шанс принять участие.

Для этого нужно записать то, как вы тренируетесь дома. Комплекс должен включать в себя не менее трёх упражнений. Жюри конкурса будет оценивать технику выполнения, разнообразие упражнений и уровень их сложности. Также приветствуется креативный подход к проведению тренировки или утренней зарядки.

Победителей определят в двух номинациях: индивидуальный зачёт и семейный зачёт. Возраст участников неограничен. При этом конкурсная комиссия выберет по 10 претендентов в каждой возрастной категории.

Всем участникам вручат сертификаты на разовое посещение муниципальных крытых катков и бассейнов. Бронзовые призёры получат абонемент в бассейн на три месяца, серебряные - на шесть месяцев. А победителей ждут годовые абонементы не только в бассейн, но и на каток.

Также предусмотрен приз зрительских симпатий. Его получит тот, чей ролик наберёт больше всего "лайков" во "ВКонтакте" в группе "Город Омск".

Видеоролики принимают на электронный адрес sport-gorod@mail.ru с пометкой "Конкурс". В заявке следует указать ФИО, возраст участников и контактный телефон. Сам ролик должен быть не более пяти минут.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/69277.html