OmskZdes.ru

Спорт • 16 апреля 2020, 18:24

Топ-7 упражнений для молодых мам: дома и с ребёнком на руках

Автор: Анна Бамбульская

 

Профессиональный тренер по просьбе "Омск Здесь" разработала небольшой комплекс упражнений специально для молодых мам, которые не могут ни на минуту оставить своих малышей.

 

Молодые мамы, как и многие россияне, оказались на самоизоляции. Теперь их физическая активность ограничена ещё и четырьмя стенами. До ввода режима самоизоляции они хотя бы могли часами гулять со своими малышами на улице. Теперь их на время лишили и этой радости активной жизни.

Домашних дел много, а времени для занятия собой мало. Именно поэтому мы попросили главного тренера "Адреналин школы" Ирину Мартынову в рамках проекта "Короче, Омск" показать несколько упражнений для укрепления мышц молодых мам.

И самое главное - маленькое счастье не останется лежать в сторонке, а будет полноценным участником тренировки. Для того чтобы преобразить своё тело в лучшую сторону, накачать попу, пресс и расслабить воротниковую зону, вам нужны только ваш ребёнок, диван и небольшая бутылка с водой. И да, не забудьте про хорошее настроение и позитивный настрой.

Смотрите топ-7 упражнений для красивой фигуры молодой мамы прямо сейчас.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/69064.html