OmskZdes.ru

Спорт • 3 января 2020, 13:03

Матч "Авангарда" и "Адмирала" оказался под угрозой срыва

Автор: Лидия Чесакова

 

Соперник омского хоккейного клуба не смог вовремя вылететь в Москву на матч из-за задержки рейса.

 

Команда хоккейного клуба "Адмирал" не смогла вовремя вылететь на игру против "Авангарда". Соперники "ястребов" прибудут в Москву всего за четыре часа до встречи на льду Балашихи, где должен состояться очередной матч регулярного чемпионата КХЛ.

- Вылет в Москву был назначен на 2 января 9:20 утра по Владивостоку рейс SU-1701 "Аэрофлот" в Шереметьево, - сообщает sports.ru.

В первый день 2020 года у команды "Адмирал" прошла тренировка, а следующая должна была состояться уже в 17:00 2 января в Балашихе. Как и было запланировано, хоккеисты прибыли в аэропорт Владивостока, где без проблем сдали багаж, а после начались непредвиденные задержки. Около 11 часов по Владивостоку объявили перенос вылета уже на 18:00. Члены команды разъехались по домам, а спустя ещё час компания "Аэрофлот" сообщила, что рейс на Москву состоится и вовсе 3 января в 11:00.

Таким образом, завтра в 11:00 по Владивостоку вылетаем в Москву, в 13:00 по Москве должны прибыть в Шереметьево, дальше в Балашиху и на игру, - сообщает пресс-служба клуба "Адмирал".

Напомним, матч "Адмирала" против омского "Авангарда" начнётся сегодня, 3 января, в 17:00 по московскому времени. Ранее "Омск Здесь" сообщал, что "Авангард" завершил календарный год крупной выездной победой. В матче-реваше "ястребы" смогли одержать победу над челябинским "Трактором".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/67303.html