OmskZdes.ru

Спорт • 12 ноября 2019, 10:01

"Авангард" пригласил Конора Макгрегора в гости

Автор: Анна Золкина

 

Боец UFC опубликовал в Instagram фотографию, сделанную на фоне недавно открывшейся хоккейной академии.

 

"Авангард" опубликовал в своём профиле в Instagram пост, обращённый к бывшему чемпиону UFC Конору Макгрегору.

Бойца пригласили в Омск после того, как он сделал репост фотографии девушки, которая сделала снимок на фоне хоккейной академии "Авангард", держа в руках напиток, производством которого занимается ирландский спортсмен. Девушка отметила Макгрегора на снимке, и он решил поделиться ей в своём профиле на 30-миллионную аудиторию.

- Открытие хоккейной академии "Авангард" стало таким масштабным событием для города, Сибири, да и всей страны, что теперь все хотят фото на её фоне? Ещё и МакГрегор заметил - и у себя запостил (правда, есть на снимке одна деталь, продвигать которую мы не считаем правильным, так что смотрите на самого Конора). Ну а за пост спасибо, Академия и Омск выходят на международный уровень. Respect. P.S. Может, пора приехать в Омск, @thenotoriousmma? "Омские Ястребы" ждут в Академии! По пути и в Балашиху можно, - сообщается в посте.

Напомним, хоккейная академия "Авангард" открылась в Омске 7 ноября. В спортивном комплексе находятся сразу две ледовые площадка, одна - для тренировок, а вторая - для проведения игр. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал, что считает хоккейную академию лучшей в стране и надеется, что она станет точкой притяжения талантливых и молодых хоккеистов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/66224.html