OmskZdes.ru

Спорт • 2 сентября 2019, 18:49

Сборная телеканала "Продвижение" по футболу вышла в плей-офф Кубка лидеров  

Автор: Омск Здесь

 

Команда стала открытием чемпионата Омской Корпоративной футбольной лиги, заняв первое место в своём дивизионе и став лучшей в отборочном этапе.

 

В воскресенье, 1 сентября, определились первые участники плей-офф Омской корпоративной футбольной лиги (ОКФЛ), объединяющей 48 команд.

В четвертьфинал турнира вышла сборная телеканала "Продвижение". Команда выступает в корпоративной лиге первый год, но уже успела заявить о себе: на первом групповом этапе провела восемь поединков, победив в семи из них и заняв первое место в дивизионе. На предварительном этапе Кубка лидеров они вновь стали лучшими в своей группе. Теперь команду ждёт плей-офф турнира.

 

- ОКФЛ проводит соревнования уже третий год, и вот в этом сезоне мы собрали команду и заявились. Было приятно, когда после матчей ребята отмечали не только нашу игру, но и говорили, что наблюдают за нашими телевизионными успехами. Тем более, что к новому телевизионному сезону - а он стартует 30 сентября - мы готовим для зрителей много интересного, - поделился с "Омск Здесь" капитан сборной телеканала "Продвижение" Антон Парахин.

Матчи четвертьфиналов Кубка лидеров пройдут через 2 недели. Поддержать команду "Продвижения" желающие смогут на стадионе "Динамо" 14 и 15 сентября. Время начала матчей можно будет узнать в группе соревнований.

фото: vk.com/kfl55

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/64908.html