OmskZdes.ru

Спорт • 1 марта 2019, 20:16

Хоккейный агент оценил шансы омского "Авангарда" на победу

Автор: Дарья Молчанская

 

Словенский агент Алёша Пилко дал прогноз на первый раунд плей-офф между ХК "Авангард" и ХК "Ак Барс".

 

В сегодняшнем выпуске программы "Овертайм" (16+), которая выходит на телеканале "Продвижение" в Омске, хоккейный агент Алёша Пилко оценил шансы ХК "Авангард" в серии первого раунда плей-офф. В разговоре с ведущим программы Андреем Блохиным он отметил, что пока шансы 60 на 40 в пользу омичей.

- Боб Хартли - очень опытный тренер, и он умеет готовить команду. Он играл и работал почти во всех лигах. Король плей-офф он или нет, покажет время, но на данный момент у него всё хорошо, - пояснил Алёша Пилко. - Игра в Омске пошла лучше, когда появился Тейлор Бек. У него не всё удачно было в ХК "Куньлунь", значит, есть причина играть на другой стороне мира. Все легионеры играют хорошо, но Омск - команда, а не просто один игрок. <…> Думаю, что Казань дома что-то и возьмёт, а что будет дальше в серии, тяжело сказать. Ведь это хоккей.

Напомним, что в первых двух поединках первого раунда плей-офф, омичи разгромили соперников. Первый матч закончился со счётом 6:0 в пользу подопечных Боба Хартли. Во втором матче омичи также шесть раз поразили ворота соперников, итоговый счёт - 6:3.

Смотрите свежий выпуск программы "Овертайм".

Фото: hawk.ru

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/61745.html