
Спорт • 23 февраля 2019, 11:16
Автор: Анна Золкина
Исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram видеозапись и ряд "сториз" с разгромной игры.
22 февраля на матче "Авангарда" с "Сибирью" побывала Ольга Бузова. Девушка рассказала о спортивном мероприятии на странице в соцсети.
Мы наконец-то добрались, приехали на хоккей. Нас пригласили наши друзья из команды "Авангард", поэтому сегодня мы болеем за ребят. С кем они играют? Да неважно! Главное, что мы за "Авангард" болеем, - сказала Бузова.
Позже девушка, надев форму "Авангарда", во время небольшого перерыва исполнила свои популярные танцы под песни "Мало половин" и "Танцуй под Бузову".
Напомним, что вчерашний матч "Авангарда" с "Сибирью" завершился победой омской команды со счётом 7:3.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/sports/61625.html